МОУ Октябрьский сельский лицей
п. Октябрьский, Чердаклинский район, Ульяновская область
  • Вперед, мальчишки!

Вперед, мальчишки!.

22 апреля 2024 г. в р. п. Чердаклы прошли 2 районных мероприятия для младших школьников: военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!», 20 районный слёт объединений младших школьников «Орлята России», посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 154- годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

✅Участники военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!» показали строевую подготовку членам жюри и перешли к прохождению "Марш-броска" "Мы - одна команда!" Команда МОУ Октябрьского сельского лицея (рук. Тупицына Е.В.) успешно выступила на всех этапах! 1 место-строевая подготовка! Командир отряда Саксонов Алексей признан лучшим и награжден грамотой!

1 место- военно-тематическая игра ЛАЗЕРТАГ!

Поздравляем юных защитников!!!