МОУ Октябрьский сельский лицей
п. Октябрьский, Чердаклинский район, Ульяновская область
  • Разговоры о важном

Разговоры о важном.

☝?‼️27 апреля в МОУ Октябрьском сельском лицее состоялась традиционная линейка с поднятием флага РФ ??и награждением учащихся?. Темой внеурочного занятия стало: "Экологическое потребление". ???В целях формирования экологически ответственного поведения в своей повседневной жизни, учащиеся просмотрели презентацию и поговорили на тему созидательного подхода в свете экологического воспитания общества. Отвечали на вопросы о необходимости экологического потребления для нашего общего будущего?