МОУ Октябрьский сельский лицей
п. Октябрьский, Чердаклинский район, Ульяновская область
  • X межмуниципальный Фестиваль "Созвездие мастеров педагогического таланта"

X межмуниципальный Фестиваль "Созвездие мастеров педагогического таланта".

Завершил свою работу X межмуниципальный Фестиваль "Созвездие мастеров педагогического таланта", который проходит в рамках районного методического объединения учителей начальных классов. Было дано 25 открытых мероприятий педагогами Чердаклинского, Старомайнского районов, г.Ульяновска. Своим опытом поделились наши коллеги: Моисеева Вера Фёдоровна, Колединский Дмитрий Александрович, Кузнецова Юлия Николаевна, Русина Наталья Ивановна, Корешкина Яна Анатольевна В рамках фестиваля проходил конкурс профессионального мастерства "Моё призвание - учитель!" Поздравляем Моисееву Веру Фёдоровну за занятое I место, Русину Наталью Ивановну за занятое III место в номинации "Лучшая презентация к уроку". Молодцы!!!

Скачать фото с мероприятия